
Macau
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Un large pavillon à rondins, type bungalow, avec un toit à deux pans. Idéal pour y créer un endroit agréable, ou un grand espace de stockage. Nous utilisons ici le sapin blanc du Nord.
Cet abri de jardin est équipé d'une porte simple , de 7 fenêtres ouvrantes ainsi que d'une fenêtre basculante réalisée en verre véritable de 4 mm. Les 3 portes intérieures sont incluses. Le toit est recouvert de bardeaux d'asphalte, avec couleur au choix. Tout le bois est certifié PEFC et toujours livré avec un certificat d'authenticité.
| Façade: | 600 cm |
| Profondeur: | 1000 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 45 mm |
| Pente du toit: | 19° |
| Hauteur à côté: | 234 cm |
| Hauteur de faîte: | 334 cm |
| Debord devant: | 50 cm |
| Debord à l'arrière: | 50 cm |
| Debord côté gauche: | 30 cm |
| Debord côté droit: | 30 cm |
| Type: | chalets-de-loisirs |
| marque: | grandcasa |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | classic |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Makira
Dimensions: 600 x 395 cm
Épaisseur: 33 mm€ 10.732,00€ 9.658,80
-
Saba
Dimensions: 485 x 1200 cm
Épaisseur: 45 mm€ 24.331,00€ 21.897,90
-
Moustique
Dimensions: 800 x 1000 cm
Épaisseur: 45 mm€ 32.218,00€ 28.996,20
-
Madina
Dimensions: 1000 x 800 cm
Épaisseur: 45 mm€ 24.441,00€ 21.996,90
-
Monza
Dimensions: 800 x 485 cm
Épaisseur: 45 mm€ 22.970,00€ 20.673,00


