
Redon
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
| Façade: | 900 cm |
| Profondeur: | 335 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 35° |
| Hauteur à côté: | 228 cm |
| Hauteur de faîte: | 348 cm |
| Debord devant: | 20 cm |
| Debord à l'arrière: | 20 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| Couverture du toit: | Shingles |
| Portes: | 1 fenêtre 3/4 verre |
| Fenêtres: | 1 fenêtre battante VRGL |
| Type: | avec-lounge |
| Type: | poolhouse |
| marque: | grandcasa |
| style: | cottage |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | cottage-country |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche




