
Torteval
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Pavillon de jardin style simple et élégant style anglais avec un toit à pans coupé. Pente de toit de 42°. Nous utilisons ici le sapin blanc du Nord.
Cet abri de jardin est équipé d'une porte simple solide en bois ainsi que de 2 fenêtres basculantes réalisées en verre véritable de 4 mm. Le toit est recouvert de bardeaux d'asphalte, avec couleur au choix. Tout le bois est certifié PEFC et toujours livré avec un certificat d'authenticité.
| Façade: | 485 cm |
| Profondeur: | 395 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 42° |
| Hauteur à côté: | 228 cm |
| Hauteur de faîte: | 420 cm |
| Debord devant: | 20 cm |
| Debord à l'arrière: | 20 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| marque: | grandcasa |
| style: | cottage |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | cottage-country |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Barbados
Dimensions: 485 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 13.135,00€ 11.821,50
-
Fini
Dimensions: 485 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 10.682,00€ 9.613,80
-
Elegance Millet
Dimensions: 700 x 600 cm
Épaisseur: 33 mm€ 14.302,00€ 12.871,80
-
Hafa
Dimensions: 485 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.636,00€ 8.672,40
-
Elegance Angelo
Dimensions: 600 x 395 cm
Épaisseur: 33 mm€ 12.765,00€ 11.488,50


