
Gol
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Le modèle Gol est un abri de jardin robuste et fonctionnel, parfait pour le rangement de vos outils et équipements extérieurs. Son design incliné avec toit en pente apporte une touche moderne tout en optimisant l’évacuation de l’eau de pluie.
Équipé d’une double porte en bois plein pour un accès facile et d’une fenêtre fixe en hauteur, il assure à la fois sécurité et luminosité naturelle. Fabriqué en bois massif, il garantit solidité et durabilité. Commandez dès maintenant et profitez d’un espace de rangement pratique et esthétique.
Équipé d’une double porte en bois plein pour un accès facile et d’une fenêtre fixe en hauteur, il assure à la fois sécurité et luminosité naturelle. Fabriqué en bois massif, il garantit solidité et durabilité. Commandez dès maintenant et profitez d’un espace de rangement pratique et esthétique.
| Façade: | 335 cm |
| Profondeur: | 300 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 9,5° |
| Hauteur à côté: | 234 cm |
| Hauteur de faîte: | 299 cm |
| Debord devant: | 80 cm |
| Debord à l'arrière: | 24 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| marque: | grandcasa |
| style: | moderne |
| type-de-toiture: | toit-a-un-versant |
| ligne: | classic |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Ruffia
Dimensions: 200 x 200 cm
Épaisseur: 33 mm€ 3.550,00€ 3.195,00
-
Varrus
Dimensions: 245 x 200 cm
Épaisseur: 33 mm€ 3.884,00€ 3.495,60
-
Hermia
Dimensions: 300 x 245 cm
Épaisseur: 33 mm€ 4.642,00€ 4.177,80
-
Lago
Dimensions: 335 x 245 cm
Épaisseur: 33 mm€ 4.591,00€ 4.131,90
-
Montano
Dimensions: 395 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 5.891,00€ 5.301,90


