
Nina Plus
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Disponible en miroir
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Abri de jardin classique avec un toit à deux pans. Nous utilisons ici le sapin blanc du Nord. Tout le bois est certifié PEFC et toujours livré avec un certificat d'authenticité.
| Façade: | 326 cm |
| Profondeur: | 326 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 28 mm |
| Pente du toit: | 19° |
| Hauteur à côté: | 208 cm |
| Hauteur de faîte: | 267 cm |
| Debord devant: | 21 cm |
| Debord à l'arrière: | 21 cm |
| Debord côté gauche: | 12 cm |
| Debord côté droit: | 12 cm |
| Type: | cabanon-de-jardin |
| marque: | biancasa |
| style: | classique |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Celia
Dimensions: 245 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 3.727,00€ 3.354,30
-
Hermione
Dimensions: 300 x 245 cm
Épaisseur: 33 mm€ 4.457,00€ 4.011,30
-
Mopsa
Dimensions: 300 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 4.733,00€ 4.259,70
-
Sara Plus
Dimensions: 326 x 326 cm
Épaisseur: 28 mm€ 2.839,00€ 2.339,00
-
Abina Plus
Dimensions: 326 x 326 cm
Épaisseur: 28 mm€ 3.019,00€ 2.519,00



