
Katarina
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Abri de jardin charmant de la gamme Pièce De Vie qui à un debord fini avec 2 poutres décoratifs coupés en silhouette avec une dimension de 14 x 14 cm.
La Katarina est équipée d'une porte double 3/4 vitrée, 1 porte simple 3/4 vitrée, 4 fenêtres à battant VRGL et 1 fenêtre oval fixe VRO. Conçue des poutres de 33, 45 ou 56 mm du bois sapin blanc du Nord qui est PEFC certifié et toujours livrée avec un certificat d’authenticité.
| Façade: | 450 cm |
| Profondeur: | 395 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 42° / 15° |
| Hauteur à côté: | 254 cm |
| Hauteur de faîte: | 394 cm |
| Debord devant: | 24 cm |
| Debord à l'arrière: | 24 cm |
| Debord côté gauche: | 17 cm |
| Debord côté droit: | 17 cm |
| Type: | avec-pergola |
| marque: | grandcasa |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | she-shed |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Nelson
Dimensions: 450 x 435 cm
Épaisseur: 33 mm€ 8.855,00€ 7.969,50
-
Louiza
Dimensions: 395 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.525,00€ 8.572,50
-
Pauline
Dimensions: 300 x 335 cm
Épaisseur: 33 mm€ 5.510,00€ 4.959,00
-
Petrus
Dimensions: 335 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 5.957,00€ 5.361,30
-
Nerja
Dimensions: 450 x 450 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.265,00€ 8.338,50


