
Gauthier
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Deze blokhut is uitgevoerd met een enkele deur en 2 vleugelramen, voorzien van 4 mm echt glas. Dakbedekking bestaat uit asfaltshingels, in kleur naar keuze (de afgebeelde luikenset en zinken gotenset zijn verkrijgbaar in optie) .
| Façade: | 700 cm |
| Profondeur: | 545 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 45 mm |
| Pente du toit: | 42° |
| Hauteur à côté: | 228 cm |
| Hauteur de faîte: | 475 cm |
| Debord devant: | 20 cm |
| Debord à l'arrière: | 20 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| marque: | grandcasa |
| style: | cottage |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | cottage-country |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Ufuri
Dimensions: 1021 x 300 cm
Épaisseur: 45 mm€ 18.483,00€ 16.634,70
-
Soniro
Dimensions: 931 x 300 cm
Épaisseur: 45 mm€ 22.392,00€ 20.152,80
-
Mimas Tanguy
Dimensions: 1330 x 300 cm
Épaisseur: 45 mm€ 19.347,00€ 17.412,30
-
Zambezi
Dimensions: 1050 x 450 cm
Épaisseur: 45 mm€ 26.789,00€ 24.110,10
-
Siklos
Dimensions: 1050 x 850 cm
Épaisseur: 45 mm€ 27.161,00€ 24.444,90


