
Banquo
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Abri de jardin traditionnel et très spacieux, idéal comme lieu de stockage ou même de détente. Grande luminosité grâce à ses fenêtres. Nous utilisons ici le sapin blanc du Nord.
Cet abri de jardin est équipé d'une porte double, ainsi que de 2 fenêtres ouvrantes réalisées en verre véritable de 4 mm. Le toit est recouvert de bardeaux d'asphalte, avec couleur au choix. L'auvent illustré d'un mètre est inclus. Tout le bois est certifié PEFC et toujours livré avec un certificat d'authenticité.
| Façade: | 485 cm |
| Profondeur: | 300 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 19° |
| Hauteur à côté: | 208 cm |
| Hauteur de faîte: | 295 cm |
| Debord devant: | 100 cm |
| Debord à l'arrière: | 12 cm |
| Debord côté gauche: | 16 cm |
| Debord côté droit: | 16 cm |
| marque: | grandcasa |
| style: | finlandais |
| style: | classique |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | classic |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Samsun
Dimensions: 545 x 395 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.430,00€ 8.487,00
-
Zinga
Dimensions: 585 cm x 245 cm
Épaisseur: 33 mm€ 7.844,00€ 7.059,60
-
Finca Plus
Dimensions: 506 x 416 cm
Épaisseur: 45 mm€ 5.574,00€ 5.016,60
-
Vigor
Dimensions: 500 x 400 cm€ 8.205,00€ 7.384,50
-
Hafsa Plus
Dimensions: 506 x 326 cm
Épaisseur: 45 mm€ 5.163,00€ 4.646,70


