
Finca Plus
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Disponible en miroir
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Découvrez notre abri de jardin moderne et spacieux, idéal pour un vaste espace de stockage. Nous utilisons le sapin blanc du Nord pour garantir qualité et durabilité.
Cet abri est équipé d'une porte double pleine et de deux fenêtres basculantes, réalisées en verre dépoli de 4 mm. Le toit en bitume oxydé arbore une teinte noire élégante. Le bois utilisé est certifié PEFC, témoignant de notre engagement envers une gestion forestière durable. Chaque livraison est accompagnée d'un certificat d'authenticité, garantissant la qualité de votre abri Finca. Transformez votre espace extérieur en un lieu moderne et fonctionnel.| Façade: | 506 cm |
| Profondeur: | 416 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 45 mm |
| Pente du toit: | 13 cm |
| Hauteur à côté: | 228 cm |
| Hauteur de faîte: | 230 cm |
| Debord devant: | 21 cm |
| Debord à l'arrière: | 21 cm |
| Debord côté gauche: | 21 cm |
| Debord côté droit: | 21 cm |
| Type: | cabanon-de-jardin |
| marque: | biancasa |
| style: | moderne |
| type-de-toiture: | toit-plat |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Gininja
Dimensions: 400 x 550 cm€ 11.831,00€ 10.647,90
-
Rego
Dimensions: 500 x 300 cm€ 7.806,00€ 7.025,40
-
Kyara Plus
Dimensions: 506 x 326 cm
Épaisseur: 45 mm€ 4.844,00€ 4.359,60
-
Lola Plus
Dimensions: 506 x 416 cm
Épaisseur: 45 mm€ 5.450,00€ 4.905,00
-
Vigor
Dimensions: 500 x 400 cm€ 8.205,00€ 7.384,50


