
Victoria
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Abri de jardin charmant de la gamme Pièce De Vie avec un grand espace ouvert à l'avant et une polyvalence de fenêtres.
La Victoria est équipée de 6 grandes fenêtres fixes VRLX et 1 fenêtre ovale fixe VRO. Conçue des poutres de 33, 45 ou 56 mm du bois sapin blanc du Nord qui est PEFC certifié et toujours livrée avec un certificat d’authenticité.
| Façade: | 300 cm |
| Profondeur: | 395 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 42° |
| Hauteur à côté: | 228 cm |
| Hauteur de faîte: | 370 cm |
| Debord devant: | 24 cm |
| Debord à l'arrière: | 24 cm |
| Debord côté gauche: | 17 cm |
| Debord côté droit: | 17 cm |
| Type: | tonnelles |
| Type: | pergola |
| Type: | patio |
| marque: | grandcasa |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | she-shed |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Louiza
Dimensions: 395 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.525,00€ 8.572,50
-
Camila
Dimensions: 300 x 450 cm
Épaisseur: 33 mm€ 12.828,00€ 11.545,20
-
Gris 15,75 m³
Dimensions: 450 x 350 cm€ 17.458,00€ 15.712,20
-
Shapiro
Dimensions: 395 x 395 cm
Épaisseur: 45 mm€ 7.750,00€ 6.975,00
-
Estevao
Dimensions: 500 x 350 cm€ 8.360,00€ 7.524,00


