
Niobe
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Le modèle Niobe est un abri en forme de L, combinant un design contemporain et une grande ouverture sur l'extérieur grâce à ses larges surfaces vitrées. Son toit plat lui confère une allure moderne et s'intègre parfaitement dans un jardin élégant et fonctionnel.
Équipé de trois panneaux de verre coulissants et d’une porte pleine, il offre un espace lumineux et polyvalent, parfait comme salon de jardin, bureau ou espace détente. Construit en sapin blanc du Nord certifié PEFC, il garantit robustesse et durabilité. Commandez dès maintenant et profitez d’un espace extérieur raffiné et fonctionnel !
Équipé de trois panneaux de verre coulissants et d’une porte pleine, il offre un espace lumineux et polyvalent, parfait comme salon de jardin, bureau ou espace détente. Construit en sapin blanc du Nord certifié PEFC, il garantit robustesse et durabilité. Commandez dès maintenant et profitez d’un espace extérieur raffiné et fonctionnel !
| Façade: | 600 cm |
| Profondeur: | 700 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 45 mm |
| Pente du toit: | 13 cm |
| Hauteur à côté: | 254 cm |
| Hauteur de faîte: | 260 |
| Debord devant: | 24 cm |
| Debord à l'arrière: | 24 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| Type: | avec-lounge |
| Type: | poolhouse |
| marque: | grandcasa |
| style: | moderne |
| type-de-toiture: | toit-plat |
| ligne: | cosmos |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Martina
Dimensions: 690 x 485 cm
Épaisseur: 33 mm€ 10.366,00€ 9.329,40
-
Mimas 500
Dimensions: 500 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 6.987,00€ 6.288,30
-
Agneta
Dimensions: 645 x 395 cm
Épaisseur: 33 mm€ 8.964,00€ 8.067,60
-
Manteca
Dimensions: 800 x 425 cm
Épaisseur: 45 mm€ 18.994,00€ 17.094,60
-
Serra
Dimensions: 600 x 335 cm
Épaisseur: 45 mm€ 10.608,00€ 9.547,20


