
Kreta
- Livraison gratuite à domicile
- Fabrication belge
- Temp de livraison 7 semaines
- Options à choisir
- Description
- Caractéristiques
Options à choisirOptions à choisir DescriptionDescription CaractéristiquesCaractéristiques ReviewsReviews
Abri lounge classique.Exécuté avec du pin de qualité provenant d'Europe du Nord, également certifiés PEFC et toujours livré avec un certificat d'origine. Meilleur rapport prix/qualité!
Cet abri de jardin est équipé avec une porte double et 2 fenêtres basculantes. La toiture de Cet abri de jardin est constituée avec des bardeaux d'asphalte disponible dans un choix de couleurs.
| Façade: | 795 cm |
| Profondeur: | 395 cm |
| épaisseur-de-la-paroi: | 33 mm |
| Pente du toit: | 19° |
| Hauteur à côté: | 221 cm |
| Hauteur de faîte: | 290 cm |
| Debord devant: | 16 cm |
| Debord à l'arrière: | 16 cm |
| Debord côté gauche: | 24 cm |
| Debord côté droit: | 24 cm |
| Type: | poolhouse |
| Type: | avec-lounge |
| marque: | grandcasa |
| type-de-toiture: | toit-en-batiere |
| ligne: | cottage-country |
| méthode-de-construction: | Système d’emboîtement |
Besoin de conseil?
Nos conseillers vous aident avec plaisir et offrent une réponse à toutes vos questions.
Cliquez ici pour trouver le magasin Chalet Center le plus proche
Autres clients ont également regardé:
-
Evora
Dimensions: 700 x 395 cm
Épaisseur: 33 mm€ 9.627,00€ 8.664,30
-
Rodos
Dimensions: 650 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 6.730,00€ 5.830,00
-
Sita Plus
Dimensions: 733 x 326 cm
Épaisseur: 28 mm€ 4.471,00€ 3.771,00
-
Davos
Dimensions: 795 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 7.381,00€ 6.642,90
-
Benia
Dimensions: 700 x 300 cm
Épaisseur: 33 mm€ 7.341,00€ 6.606,90


